Всемирный день здоровья: забота о себе и вкусные лакомства

Всемирный день здоровья: забота о себе и вкусные лакомства

Каждый год 7 апреля мы отмечаем Всемирный день здоровья. Этот день был учреждён Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году. Цель этого праздника — привлечение внимания общественности к важности здорового образа жизни и проблемам здравоохранения.

Каждый год ВОЗ выбирает определённую тему, которая становится основной темой Всемирного дня здоровья. Например, в 2021 году темой стало «Построение более справедливого, здорового мира».

В этот день проводится множество мероприятий и акций, направленных на поддержание и укрепление здоровья. Люди узнают о здоровье, заболеваниях, профилактике, а также о том, какие меры необходимо принимать для поддержания здоровья.

У нас, в компании, мы также беспокоимся о здоровье наших клиентов и стремимся предложить им не только вкусные, но и полезные лакомства. Наш мармелад изготавливается только из натуральных ингредиентов, без консервантов и искусственных красителей. Мы также предлагаем варианты для веганов и людей с ограниченной диетой.

Мы убеждены, что вкусные лакомства могут быть частью здорового образа жизни, если употреблять их с умом и в разумных количествах. Поэтому мы рекомендуем наш мармелад как отличный выбор для тех, кто хочет порадовать себя вкусным лакомством, не нарушая свой здоровый образ жизни.

Давайте вместе отмечать Всемирный день здоровья и заботиться о нашем здоровье каждый день! Подберите ассортимент полезных сладостей в нашем каталоге или обратитесь к менеджерам по телефону: +7 (495) 662-97-42.

 

Наш сервис

Компания MARMELADLAND представляет в России продукцию ведущих европейских кондитерских фабрик. В ассортименте: жевательный мармелад, экструдеры, драже, зефир, ирис, карамель. MARMELADLAND приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Становитесь клиентом


Наверх