Всемирный день поцелуя! Йу-ху и чмоки-чмоки, друзья!

Со Всемирным днём поцелуя 2022!

Каких только праздников не встретишь в международном календаре! Вот и сегодня, 6 июля, есть отличный повод для «отмечания». Сегодня Всемирный день поцелуя, с чем мы вас и поздравляем, друзья!

Как гласит история, Всемирный день поцелуя придумал один британский дантист. Любопытно, учитывая известную всем чопорность англичан. Поэтому наряду с версией про дантиста, есть и другие: например, одна утверждает, что поцелуй невесты спас умирающего солдата, а другие ведут в глубину веков, к языческим традициям отмечать открытость и теплоту лета.

Точных данных у нас нет, но мимо такого праздника мы проходить не будем, и поздравляем сегодня всех наших друзей, коллег и партнёров с замечательным Всемирным днём поцелуев! И предлагаем самые актуальные мармеладки «в тему». ;-)

 

Наш сервис

Компания MARMELADLAND представляет в России продукцию ведущих европейских кондитерских фабрик. В ассортименте: жевательный мармелад, экструдеры, драже, зефир, ирис, карамель. MARMELADLAND приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Становитесь клиентом


Наверх