С Днём труда!

С Днём труда!

Дорогие друзья! Мы хотим поздравить вас с праздником Весны и Труда! Всем трудящимся желаем, чтобы сегодняшний выходный был максимально сладким! А пока давайте вспомним, как празднуют Первомай в разных странах мира.

Во многих странах Первомай — это день труда, когда люди отмечают трудовые достижения и борются за лучшие условия труда. В России этот день стал символом весны, когда люди выходят на улицы, украшенные цветами и зеленью, и отмечают начало тёплой поры года.

Во Франции Первомай — это день ландскнехтов, люди надевают зелёные наряды и празднуют весну и жизнь. В Германии в этот день проходят множество фестивалей и ярмарок, на которых можно купить мармелад и другие сладости.

В Англии Первомай отмечается как Майский день, когда люди танцуют вокруг майского столба, украшенного цветами и лентами. В США этот день стал символом борьбы за права работников, и ежегодно проходят множество митингов и демонстраций.

Мы надеемся, что вы отметите этот день весны и труда с улыбкой на лице! А чтобы сделать ваш праздник ещё более вкусным, мы предлагаем заказать наш мармелад — самый вкусный и качественный, как всегда!

С праздником Первого Мая!

По вопросам поставок звоните: +7 (495) 662-97-42.

 

Наш сервис

Компания MARMELADLAND представляет в России продукцию ведущих европейских кондитерских фабрик. В ассортименте: жевательный мармелад, экструдеры, драже, зефир, ирис, карамель. MARMELADLAND приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Становитесь клиентом


Наверх