С 23 февраля — Днём Защитника Отечества!

С 23 февраля — Днём Защитника Отечества!

Компания «МармеладЛэнд» поздравляет вас с праздником 23 февраля — Днём Защитника Отечества! Этот день — символ мужества, силы и отваги, которым обладают наши защитники.

Дорогие мужчины, вы — наша опора и надежда, благодаря вам мы можем чувствовать себя в безопасности. Ваши мужественные качества, сила духа и стойкость вызывают восхищение. Вы — герои, стоящие на защите своих семей, друзей и родины. И сегодня отличный повод порадовать себя и своих близких вкусными и полезными сладостями.

Мармелад — идеальный подарок для мужчин, ведь он не только вкусный, но и содержит множество полезных веществ. Пектин, входящий в состав мармелада, помогает выводить токсины из организма, а витамин С укрепляет иммунитет. Также мармелад — отличный антидепрессант, который поможет поднять настроение и зарядиться энергией.

Приглашаем вас приобрести мармелад оптом от компании «МармеладЛэнд» и подарить своим близким частичку своего тепла и заботы. Пусть этот праздник принесёт вам радость, счастье и удачу во всех начинаниях! С Днём Защитника Отечества, дорогие мужчины!

Менеджеры «МармеладЛэнда» помогут вам определиться с ассортиментом мармелада по телефону: +7 (495) 662-97-42.

 

Наш сервис

Компания MARMELADLAND представляет в России продукцию ведущих европейских кондитерских фабрик. В ассортименте: жевательный мармелад, экструдеры, драже, зефир, ирис, карамель. MARMELADLAND приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Становитесь клиентом


Наверх