С логистическими цепочками — полный порядок

В мире сложилась непростая обстановка, многие логистические и бизнес-связи обрываются или изменяются. Неопределённость мешает компаниям действовать эффективно, а людям — принимать решения. Это накладывает свой отпечаток на многие отрасли и рынки.

Со своей стороны, мы в компании «МАРМЕЛАДЛЭНД» разделяем общую озабоченность ситуацией, но продолжаем действовать максимально твёрдо и решительно в интересах своих клиентов и партнёров. Мы прикладываем все усилия, чтобы поставки мармелада продолжались стабильно и в полной мере.

Уверены: от поведения каждого игрока зависит то, в каких условиях мы все окажемся завтра. Поэтому призываем коллег действовать уверенно и желаем нам всем спокойствия, развития и достижения поставленных целей!

Если у вас возникнут вопросы по обновлению ассортимента для вашего бизнеса или потребуется консультация по условиям поставок, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь — звоните по телефону +7 (495) 662-97-42, будем искать решение вместе!

 

Успеха вам и вашему бизнесу! Всё получится!

Наш сервис

Компания MARMELADLAND представляет в России продукцию ведущих европейских кондитерских фабрик. В ассортименте: жевательный мармелад, экструдеры, драже, зефир, ирис, карамель. MARMELADLAND приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Становитесь клиентом


Наверх