Летний ассортимент мармелада от Vidal — спешите делать заказы!

Летний ассортимент мармелада от Vidal — спешите делать заказы!

Скоро наступит лето, и это означает, что нашим клиентам — продуктовым и интернет-магазинам сладостей — пора выбирать летний ассортимент мармелада.

Наша компания-дистрибьютор европейского мармелада от Vidal предлагает широкий выбор вкусов и форм мармеладных конфет, которые отлично подойдут для летнего сезона. Особенно рекомендуем обратить внимание на ассортимент с фруктовыми вкусами, такими как апельсин, лимон и клубника.

Наш мармелад производится из натуральных ингредиентов высокого качества, без использования искусственных красителей и консервантов. Он идеально подойдёт для всех возрастов и станет отличным дополнением к летним пикникам, поездкам и отдыху на природе.

Не упустите возможность порадовать своих клиентов вкусным и полезным мармеладом. Сделайте предзаказ уже сегодня и наслаждайтесь успехом в этом летнем сезоне!

По вопросам поставок звоните: +7 (495) 662-97-42.

 

Наш сервис

Компания MARMELADLAND представляет в России продукцию ведущих европейских кондитерских фабрик. В ассортименте: жевательный мармелад, экструдеры, драже, зефир, ирис, карамель. MARMELADLAND приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Становитесь клиентом


Наверх